Компания "Луч" поддерживает культурные и оздоровительные проекты для детей

Компания "Луч" поддерживает культурные и оздоровительные проекты для детей

Компания "Луч" поддерживает культурны...

28 марта 2024

Компания «Луч» поддерживает мероприятия для детей различной направленности, ценит их оздоровительное и воспитательное значение, нацеленность на повышение мотивации детей, раскрытие и развитие способностей каждого ребенка, а также их раннюю профориентацию. 
Этой весной компания "Луч" предоставила творческие подарки для участников конкурса творческих работ проводимого ДШИ №5 Международного конкурса "Ликующий мир красок" на тему "Взгляд в будущее". На конкурс представлены рисунки учащихся детских школ искусств и художественных школ из других регионов России и зарубежных стран.
Арт Галерея «Кобальт» проводила  ежегодный весенний конкурс "Авторская открытка. Весеннее настроение". Авторам лучших открыток были предоставлены творческие подарки от компании «Луч». Праздник с поздравлениями и подарками для победителей конкурса "Авторская открытка. Весеннее настроение" провели в чудесном месте под названием школа "НоваТориЯ". 
Компания «Луч» поддерживает и спортивные мероприятия для детей. Предоставлены творческие подарки победителям и участникам Всероссийских юниорских и юношеских соревнований по бадминтону имени летчика-космонавта В.В. Терешковой. Этот турнир ранга три звезды проводился в Ярославле впервые! Несмотря на это, соревнования собрали 368 игроков из 38 городов РФ.